Суббота, 18.08.2018, 07:07

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » 1 сентября
1 сентября

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

154 первоклассника переступили порог  школы:  первый раз – в первый класс! Погода преподнесла замечательный подарок – солнечную теплую погоду!

Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «День знаний». Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны. Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Косолапова Татьяна Леонидовна. В гости к ребятам пришла вездесущая Маша и Баба Яга, которая тоже захотела учиться. Даже она понимает, что Знание – это сила. Первые учителя дали старт новой школьной жизни первоклассников, запустив большие шары в небо, а первоклассники и выпускники дали клятву «Пятерке» учиться только на «отлично»!  Все было торжественно и празднично.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. В добрый путь! С Новым Учебным Годом!

Просмотров: 341 | Добавил: school20 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »